Клуб. Вопросы/предложения

Клуб. Вопросы/предложения

Сообщение lotos » 21 ноя 2017, 15:00

Создам небольшую тему для вопросов/предложений по работе клуба. Пишите - будет пытаться реализовать))

Для начала от себя:
1. Нужна ли постоянная работа клуба каждый день? Например, с 14 до 18 для начала в рабочие дни. Кто будет ходить? Что играть?

2. Мне нужен б/у ноутбук для клуба. Ноутбук должен тянуть видео для ТВ плюс на нем должен работать репортер - т.е. Виндовс должен быть не ниже семёрки. Совсем убитые не предлагать))

3. Мне интересно, чтобы был пульт, который открывает дверь в подъезд дистанционно. Готов заплатить тому кто сделает.

4. Нужны ли нам ещё 2 витрины по типу тех, которые есть? если нужны, то где их лучше поставить и какая продукция интересна?

5. Настольные игры. Нужны ли они вообще? Для игры или для ассортимента. В принципе есть возможность купить 3-5 игр, но пока не видел большой заинтересованности.

6
lotos

Re: Клуб. Вопросы/предложения

Сообщение greenvalera » 21 ноя 2017, 15:05

Я лично заинтересован только приходить на турниры.
И то, как правило на FNM времени не хватает(

3. Надо позвонить в домофон-контору, думаю, они прокинут провод до стола.
greenvalera

Сообщение ulledar » 21 ноя 2017, 15:11

1) постоянная работа нужна для повышения посещаймости клуба!
Надо нам решить мы хотим стать популярным стором или уютным клубом мтг с блэкджеком и шлюхами
2) мне кажется наших 2ух витрин не хватает, так что я поставил бы еще одну витрину.

3) я бы добавил PJеек и кальяны
Последний раз редактировалось ulledar 21 ноя 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
ulledar

Сообщение rushman » 21 ноя 2017, 15:12

провод до стола не отменяет вопроса о том, что хочется открыть дверь сидя в комнате :D ну и провод можно и сами провести, там обычный телефонный провод 2х жильный. Думаю что на радиорынке умельцы проапгрейдят тебе домофон таким образом не дорого)

1. Нужна ли постоянная работа клуба каждый день?
Мне нет
2. Мне нужен б/у ноутбук для клуба.
Какой ценовой диапазон?
4. Нужны ли нам ещё 2 витрины по типу тех .
Если придумал что в них разместить - валяй, но мне лично кажется что и так зашибись
5. Настольные игры.
Тут такое дело, не угадаешь, норм настолки стоят дорого, но и в них может быстро заебать играть, у нас тут есть люди увлеченные настолками, но
даже при этом факте мы собрались поиграть всего 1 раз. Так что сомнительно
rushman

Сообщение Mixred » 21 ноя 2017, 16:05

1. Нужна ли постоянная работа клуба каждый день? Например, с 14 до 18 для начала в рабочие дни. Кто будет ходить? Что играть?
Мне не нужна. Количество ивентов под МТГ максимальное, которое я могу посещать. Возможно ежедневная работа нужна для большего количества клиентов? но спрогнозировать эффект пока сложно.

4. Нужны ли нам ещё 2 витрины по типу тех, которые есть? если нужны, то где их лучше поставить и какая продукция интересна?
Мне главное чтобы холодильник остался и там появились какие-нибудь панини.

5. Настольные игры. Нужны ли они вообще? Для игры или для ассортимента. В принципе есть возможность купить 3-5 игр, но пока не видел большой заинтересованности.
Для меня не интересно.
Mixred

Сообщение Reycord » 21 ноя 2017, 17:53

1)Начну с пульта к подъезду - было бы очень классно и я готов скинутся на такой что бы не стоять и не ждать. Иногда хочется выйти покурить и я не хочу напрягать других что бы они бегали мне дверь открывали.

2) Для меня первый и пятый пункт объединены. Другие настолки кроме магии мне сейчас не интересны, но я уже давно хотел сыграть в 3 vs 1 или в коммандер. Вот только в пятницу есть время только на FNM, в субботу какие то инвенты на которых либо я сам хочу участвовать или там приходит много людей играть в что-то другое ( драфт или пререлизы и т.д.). В воскресенье если и буду приходить то только ради стандарта. Вторник тоже забит людьми которые драфт пришли играть. Итого просто нет времени когда я могу с кем то сыграть в 3 vs 1

Потому выделить еще один день недели что бы прийти и поиграть с кем то не в турнирном формате, просто по фану( например меняться колодами, играть в фановые режимамы или сами их придумывать) было бы классно, но не уверен что имеет смысл что бы клуб был открыт ради этого каждый день.

Лично я кроме пятницы еще 2-3 раза в неделю просто на 2-4 партии прихожу к Мише в канальную поиграть. Но мне неудобно кого-то отрывать от дел ради себя и еще ~2 человек, которые на +/- 2 часа пришли играть.

Хотя если появится больше людей которые хотят просто так среди недели играть, хотя бы 4+ то можно. Но надо заранее договориться в таком случае.

3)Что же говоря о витринах и продукции - по прежнему не очень удобно искать какие то карты, для меня была целая эпопея искать 4 разлета эссенции. По себе могу сказать что достаточно неловко бродить по клубу и открывать всякие ящики что бы найти нужные карты, если бы все коробки были на витрине то все стало бы удобней для меня. Могу даже предложить свою помощь что бы не только распределить карты по сетам но и по манакосту и цвету. В коробках с камонами сейчас творится ад и анархия, хер что найдешь.

Другая продукция не очень интересует. Протектора есть, кубики есть, даже декбоксы есть, на первый взгляд вроде все есть.

Для меня утратой является только отсутствие возможности заказать карты которых просто нет в клубе. Я сам не большой любитель заказывать что то в интернете и мне легче дать список и потом получить нужные карты. А даже если я и захочу заказать через интернет, это тупо невыгодно. Заказывать карту которая стоит столько же сколько и ее доставка?
Reycord

Сообщение FireWalker » 24 ноя 2017, 14:02

Все включено :r: :r: :r:
* Круглосуточная работа клуба
* Максимум трафика
* Максимум настолок
* Стенды завалены продукцией
* Комната для дымящих вайпом/кальянми и т.п. :cossac:
* Фуршет :witch:
* Личное дело для каждого игрока (Имя, Членство, Рейтинги, Ачивки и прочее)
* Доступ в клуб по отпечатку пальца
* И многое другое.

Готов помочь с организацией :wizard:

ПС. И еще Кресло-подушку хочу
FireWalker

Сообщение Mixred » 24 ноя 2017, 15:43

Фролович вкусно расписал. Надо брать.
Mixred

Сообщение imilenin » 27 ноя 2017, 15:48

В меру живой ноутбук у меня есть, только 7ку туда надо поставить. Могу отдать, если до моего приезда не нарешаете что-то более адекватное
imilenin

Сообщение lotos » 29 ноя 2017, 00:43

imilenin писал(а):В меру живой ноутбук у меня есть, только 7ку туда надо поставить. Могу отдать, если до моего приезда не нарешаете что-то более адекватное

Будем думать
lotos

Вернуться в Общение